碧桂园黄金时代车位问题

咨询人:刘女士 咨询类别:其他 咨询时间:2019-10-04 09:57:39

请问碧桂园黄金时代车位是否有房管局备案、能不能出产证。谢谢

你好,车位具体要看是人防车位还是产权车位,如果你购买的是人防车位的话,就是没有产权证的。可以通过查下透明售房网(hu.tmsf.com)网站上的车位有没有备案。希望你参考~

回复:帮帮团 | 回复时间:2019-10-12 10:07:45
常见问题搜索:
经营许可证:浙B2-20150084号 网络实名: 透明售房网 版权所有:湖州家安信息科技有限公司
声明:数据来源于湖州房产网