最近购房网签系统正常了吗?

咨询人:蒋 咨询类别:其他 咨询时间:2019-04-24 11:00:38

最近购房网签系统正常了吗?售楼处说市里的网签系统不能正常网签

您好,因为前段时间资金监管系统上线,系统还不稳定,所以会出现短暂的问题。目前已经全部完成调整,可以正常网签了哦~

回复:帮帮团 | 回复时间:2019-04-24 15:46:13
常见问题搜索:
经营许可证:浙B2-20150084号 网络实名: 透明售房网 版权所有:湖州家安信息科技有限公司
声明:数据来源于湖州房产网