商品房网签数据不能及时更新

咨询人:卓可伟 咨询类别:其他 咨询时间:2018-12-27 17:54:55

最新网签的商品房为什么都没有及时更新? 原来都及时更新的

你好,现在网站首页上是今日动态实时行情,显示的是按照板块签约量。如要具体涉及到某个楼盘或者某一套房源的,请参考一房一价。一房一价的状态更改有一定的延迟性。所以建议您刷新一下或者稍稍等待就会及时更新哦,希望您参考~

回复:帮帮团 | 回复时间:2018-11-28 08:59:31
常见问题搜索:
经营许可证:浙B2-20150084号 网络实名: 透明售房网 版权所有:湖州家安信息科技有限公司
声明:数据来源于湖州房产网