请问湖州现在可以购房落户吗?

咨询人:雒滕文 咨询类别:政策 咨询时间:2018-08-06 17:58:25

你好,请问湖州现在可以购房落户吗?落户还有其他条件吗?

您好,湖州目前购买70年产权房是可以落户的哦,落户暂时没有其他条件,希望您参考~

回复:帮帮团 | 回复时间:2018-08-10 08:17:28
常见问题搜索:
经营许可证:浙B2-20150084号 网络实名: 透明售房网 版权所有:湖州家安信息科技有限公司
声明:数据来源于湖州房产网