网上看到一个楼盘还有可售房源,可却已经销售,是..

咨询人:葛裕芳 咨询类别:新房 咨询时间:2018-07-28 18:25:28

我在你们网上看到一个楼盘还有可售房源,为什么销售中心讲该房已订,但没签合同,这不是忽悠人吗?

你好,您咨询的问题是因为已经付了定金,还未进入网签备案,因为网签系统有延迟,所以未及时更新,您可以持续关注,查看该房源的销售情况哦~

回复:帮帮团 | 回复时间:2018-08-29 08:39:27
常见问题搜索:
经营许可证:浙B2-20150084号 网络实名: 透明售房网 版权所有:湖州家安信息科技有限公司
声明:数据来源于湖州房产网