为什么卖出去的房子很久都没有网签?

咨询人:透明家用户 咨询类别:其他 咨询时间:2019-02-14 19:58:30

为什么卖出去的房子很久都没有网签呢,是不是没卖出还是什么原因?

您好,关于您提到的很久都没有网签可能存在多方面的问题,可能是开发商网签程序还没走完或者是购房者合同流程还没完成哦,这个要看具体情况而定的,建议您可以拨打相关电话咨询哦~您可以持续关注我们网站,最新的网签数据都会第一时间公布出来,希望您参考~

回复:帮帮团 | 回复时间:2019-02-18 09:27:54
常见问题搜索:
经营许可证:浙B2-20150084号 网络实名: 透明售房网 版权所有:湖州家安信息科技有限公司
声明:数据来源于湖州房产网