湖州市织里镇众盛广场商业房11月份交房,有退契..

咨询人:透明家用户 咨询类别:其他 咨询时间:2018-11-12 17:28:37

湖州市织里镇众盛广场商业房11月份交房,有退契税吗?

您好,自2017年1月1日至2017年12月31日,个人购买中心城市范围内家庭第一套、第二套住房(家庭成员范围内包括购房人、配偶以及未成年子女,下同),实行住房契税补贴。希望您参考~

回复:帮帮团 | 回复时间:2018-11-15 10:13:05
常见问题搜索:
经营许可证:浙B2-20150084号 网络实名: 透明售房网 版权所有:湖州家安信息科技有限公司
声明:数据来源于湖州房产网